Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 200

ODIOT - Paire de dessous de bouteille en vermeil à décor armorié et de frises de palmettes. Poinçons Minerve et Maître orfèvre sur chacune des pièces, signées Odiot à Paris. Poids: 412 g. Diamètre: 15.5 cm.
Estimate : 200 € / 300 €