Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 227

Brûle-parfum tripode en bronze. La panse globulaire, à décor de branchages de prunus formant les anses et les pieds, cachet à la base, reposant sur un socle en bronze. Chine, XXème siècle. Hauteur totale : 26 cm
Estimate : 300 € / 400 €