Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 232

Utagawa Kunisada II (1823-1880) - Triptyque, à décor de scènes animées de personnages dans un intérieur. Dimensions : 36 x 73 cm (Usures et petits manques). Expert : Cabinet DELALANDE
Estimate : 100 € / 150 €