Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 235

Taiso Yoshitoshi (1839-1892) - Deux oban tate-e, à décor de Tokoko la maîtresse de Takeda Kounsai sous la neige de la série Kinsei jimbutsushi et un épisode de la série Ikkai Zuihitsu. Dimensions : 32 x 21,5 et 34 x 22,5 cm (Usures pour une). Expert : Cabinet DELALANDE
Estimate : 100 € / 150 €