Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 321

ANONYME [LE SEMELIER (Jean-Laurent Conférences ecclésiastiques de Paris sur l usure et la restitution 4 vol. in-12 reliés pl. veau, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Estienne 1775 (Nlle éd.) Expert : Yves Salmon