Tuesday 15 March 2022 à 09:30

Lot 356

[ATLAS] STIELERS  - Hand-Atlas de 100 cartes.1 vol. in-folio relié pleine toile. Gotha : Justus Perthes 1910. Reliure déchirée. Expert : Yves Salmon
Estimate : 30 € / 40 €