BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 44 Chaine en métal doré, poinçon étranger (

Chaine en métal doré, poinçon étranger (à contrôler), poids brut : 4,9 g

Estimate : 10 € / 15 €