BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 98 Griffe de tigre monture or jaune (non po

Griffe de tigre monture or jaune (non poinçonnée, à contrôler), poids brut 6 g

Estimate : 20 € / 30 €