BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 101 Deux pendentifs lapis lazuli (poinçons u

Deux pendentifs lapis lazuli (poinçons usés, à contrôler), poids brut les deux 4.25 g

Estimate : 60 € / 80 €