BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 112 Pendentif en or gris serti d'un diamant

Pendentif en or gris serti d'un diamant de forme poire de 0.68carat légèrement teinté manque sur la base une griffe accidentée

Estimate : 500 € / 600 €