BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 179 Rare médaillon en cire polychrome représ

Rare médaillon en cire polychrome représentant "la scène" travail début XIX (Belge) restaurations anciennes dans un cadre à palmettes Empire 24.5x19

Estimate : 800 € / 1 000 €