BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 207 Eugène FEUILLATRE (1879-1916) petit vase

Eugène FEUILLATRE (1879-1916) petit vase ovoïde à col annulaire en métal émaillé, décor cloisonné d'un chardon. Cachet au revers circa 1900 (accidents) H 10 cm

Estimate : 500 € / 600 €