BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 260 Important couple d'Empereur et Impératri

Important couple d'Empereur et Impératrice à cheval en ivoire sculpté et plaquettes, Chine début XXe 41x27x9 (petits accidents)

Estimate : 1 500 € / 2 000 €