BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 370 Ecole Française XIXe "Scéne pastorale" h

Ecole Française XIXe "Scéne pastorale" hst signée datée bas gauche (1859) 23x31 (accidents)

Estimate : 120 € / 150 €