BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 389 Table piétement doré façon bambou, plate

Table piétement doré façon bambou, plateau garni d'un drap brodé à fond noir et décor polychrome, époque XIXe

Estimate : 180 € / 200 €