BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 417 Important porte manteau et parapluie en

Important porte manteau et parapluie en bois sculpté à décor d'Ours, travail région de BRIENZ (forêt noire) H 205 cm

Estimate : 2 500 € / 3 000 €