BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 420 Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangem

Jules LELEU (1883-1961) Meuble de rangement en placage de sycomore ouvrant par trois vantaux à décor géométrique Signé dans un cartouche en ivoire Piètement sabre en retrait 160x139x40

Estimate : 1 500 € / 2 000 €