BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 427 Console en acajou et placage, époque XIX

Console en acajou et placage, époque XIXe, plateau marbre rapporté et non adapté (accidents)

Estimate : 120 € / 150 €