BELLE VENTE MOBILIERE
Thursday 20 February 2014 à 11:00

Lot 442 Commode tombeau en marqueterie

Commode tombeau en marqueterie de bois exotique garniture bronze plateau marbre travail époque Louis XV

Estimate : 1 000 € / 1 500 €