BELLE VENTE MOBILIERE - OBJETS D'ART
Thursday 24 February 2011 à 14:00

Lot 279 Enfilade en acajou et placage d'acajou o

Enfilade en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois portes et trois tiroirs, plateau marbre gris veiné blanc, piétement gaine. Travail Directoire, époque XIXe 99x190x49

Estimate : 600 € / 800 €