Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 55 55 – GERAUD (Me Jean) Traité des droi

55 – GERAUD (Me Jean) Traité des droits seigneuriaux... 1 vol. pt in-12 de (7)-370 pp. relié plein veau marbré époque, dos à nerfs, tranches rouges. Toulouse Pech 1680. Reliure fatiguée.

Estimate : 50 € / 60 €