Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 127 127 – [ARCHITECTURE]  VAUBAN De l'at

127 – [ARCHITECTURE]  VAUBAN De l'attaque et de la défense des places. Même ouvrage. Reliure usée, mouillures par endroits, premières pages du vol. 2 avec mq. sans conséquence. Bien complet.

Estimate : 200 € / 250 €