Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 176 176 – [LEP] ANONYME Le plaisir des d

176 – [LEP] ANONYME Le plaisir des dieux – Chansons de salles de garde. Illustrations de Raymond Lep. 2 vol. in-4 de 277 pp. brochés sous étui et emboîtage. Paris Asclepios 1946. Il a été tiré 1010 ex. dont 800 numérotés , celui-ci 1 des 200 non numérotés marqués « Exemplaire d'Interne ». Le 2è vol. contient la musique (32 pp.) Réf : Monod I – 2579 - Carteret V - 45

Estimate : 30 € / 40 €