Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 242 242 – [BORDEAUX-LE PECQ] BRIANT (Théo

242 – [BORDEAUX-LE PECQ] BRIANT (Théophile) Les pierres m'ont dit... Avec 24 burins de Bordeaux-Le Pecq. 1 vol. in-4 allongé broché. Paris Nouvelle Librairie Celtique 1955. Tiré à 1500 ex. numérotés, celui-ci n° 1080 sur vélin docelles. Bel ex.

Estimate : 40 € / 50 €