Thursday 21 January 2016 à 14:15

Lot 384 384 – [BIBLIOGRAPHIE] TECHENER (Léon)

384 – [BIBLIOGRAPHIE] TECHENER (Léon) Bibliothèque champenoise ou catalogue raisonné. 1 vol. gd in-8 allongé de XVII-580 pp. relié ½ basane, dos à nerfs armorié en pied, couverture conservée. Paris Techener 1886. 2 Ex-Libris. Rousseurs éparses, sinon bel ex.

Estimate : 100 € / 120 €