Lot 479 479 – ARMAGNAC del CER (M.-L.) Comte d

479 – ARMAGNAC del CER (M.-L.) Comte de Puymège. Les vieux noms de la France de l'Ouest et les familles d'origine française au delà des mers. 1 fort vol. gd in-4 de (7)-760 (double pagination par page) broché, couverture rempliée. Paris A “La Vieille France“ 1954. Blasons in & ht. Premier plat & dos insolés, sinon bel ex. Réf : Saffroy III – 34330