Lot 496 496 – CHAFFANJON (Arnaud) La famille

496 – CHAFFANJON (Arnaud) La famille et la descendance de Jean-Aimé-Edouard de Laplane (1774-1870). 1 vol. gd in-4 de (10)-144 pp. broché, couverture blasonné à recouvrement. Paris Chez l'auteur 1964. Il a été tiré de cet ouvrage 320 ex. numérotés, celui-ci 1 des 300 sur navarre (n° 59). Illustrations. Réf : Saffroy III – 43645