Lot 500 500 – [CORNULIER] Généalogie de la ma

500 – [CORNULIER] Généalogie de la maison de Cornulier, autrefois de Cornillé en Bretagne. 1 vol. gd in-8 de 176 pp. broché. Nantes Charpentier 1863. Couverture tachée, rousseurs éparses, sinon bon ex.