Lot 544 - 544 – MARANDET (Amédée) Manuscrits

- 544 – MARANDET (Amédée) Manuscrits inédits de la famille Favart, de Fuzelier, de Pannard et de divers auteurs du XVIIIe siècle. 1 vol. in-4 allongé de 140 pp. broché. Paris Jorel 1922 (Edition Originale). Tiré à 200 ex. Bel ex. non coupé. Réf : Saffroy III – 40787

Estimate : 30 € / 40 €