Lot 633 633 – KERLEVEO (Abbé Jean) Paimpol au

633 – KERLEVEO (Abbé Jean) Paimpol au temps d'Islande. 2 vol. gd in-8 allongés de XVI-348-426 pp. brochés. Lyon Chronique Sociale de France 1944. E.A.S. de l'auteur daté 1965. Petites rousseurs sur la couverture, sinon bel ex. très frais.

Estimate : 60 € / 80 €