Lot 666 666 – MENARD (Ernest) Romans historiq

666 – MENARD (Ernest) Romans historiques bretons – Pen-Marc'h. 1 vol. in-8 de 363 pp. relié ½ chagrin vert, dos à nerfs. Reliure signée WEBER. Paris Moutardier 1834. Ex-Libris Bibliothèque du Cte Lanjuinais. Très bel ex. Peu courant.