Lot 698 698 – [DINAN]  VILBERT (Loïc-René) Illu

698 – [DINAN]  VILBERT (Loïc-René) Illustrations dinannaises. 12 lithographies originales de Marc Louise. 1 vol. gd in-4 en ff. sous chemise rempliée. Dinan Maison du Gouverneur 1977. Tiré à 100 ex. numérotés sur arches, celui-ci 1 des 70 (n° 44). Bel ex.

Estimate : 60 € / 80 €