Lot 706 706 – JOB & de MARTHOLD (J.) Le grand

706 – JOB & de MARTHOLD (J.) Le grand Napoléon des petits enfans. Illustrations en couleurs de Job. 1 vol. in-4 oblong de 48 pp. relié pleine toile verte percaline, tranches rouges. Paris Plon, Nourrit s.d. Rousseurs par endroits, sinon bon ex.