Lot 718 718 – MAC ORLAN (Pierre) A bord de l'ét

718 – MAC ORLAN (Pierre) A bord de l'étoile matutine. 1 vol. in-8 cartonné, dos lisse à filets dorés, couverture rempliée conservée. Paris Cité des Livres 1926 (Edition Originale). Tiré à 1095 ex. numérotés, celui-ci 1 des 20 hors-commerce sur papier divers. E.A.S. de l'auteur. Bel ex.

Estimate : 100 € / 120 €