BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
Wednesday 28 October 2020 à 14:00

Lot 456 GUEPIN (M.-A.) Histoire de Nantes. Avec

GUEPIN (M.-A.) Histoire de Nantes. Avec 80 dessins de M. Hawke et 2 plans. 1 fort vol. in-4 relié 1/2 maroquin rouge à grain long, dos lisse à liserés dorés. Nantes Sébire, Mellinet 1839 (2è éd.). 1 plan en photocopie. reliure un peu frottée. Ouvrage complet..Réf : Sacher 85

Estimate : 60 € / 80 €