BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
Wednesday 28 October 2020 à 14:00

Lot 494 [MEHEUT] CHATEAUBRIANT (A. de) La Briè

[MEHEUT] CHATEAUBRIANT (A. de) La Brière. Illustrations de Mathurin Méheut. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée. Paris Mornay 1924. Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 912 sur Rives (n° 702). Bel ex..Réf : Mahé I - 486-487 - Talvart III - 58