BIBLIOPHILIE (Seconde Vacation)
Wednesday 28 October 2020 à 14:00

Lot 496 CHEVRILLON (André) La Bretagne. 2 vol.

CHEVRILLON (André) La Bretagne. 2 vol. in-folio cartonnage éditeur bradel. Paris Lévy & Neurdein 1930. Très nombreuses photogravures. Dos & 1 plat insolés au vol. 1, accroc en pied du dos du vol. 1. Excellent état intérieur.

Estimate : 60 € / 80 €