Wednesday 27 October 2021 à 14:00

Lot 26

Jules Alexandre GRUN (1868-1934) « Les maris de Léontine. Grand succès du Théâtre des Nouveautés, Tournée Ch. Baret ». Imprimerie Gerin Fils. Dijon-Paris. 1900.Timbre avec cachet « Tournée Ch. Baret ». 140x100. Mouillures. Déchirures sans manque. B/TB

Estimate : 600 € / 800 €