Wednesday 27 October 2021 à 14:00

Lot 27

Jules Alexandre GRUN (1868-1934) « Doux Rêve avoir une bicyclette Kymris ». Imprimerie Chaix. 130x94. Petits plis d usage. Petite mouillure. TTB

Estimate : 600 € / 800 €