Wednesday 27 October 2021 à 14:00

Lot 43

René PEAN (1875-1945) « A la Place Clichy Distribution de bouquets de Nice ». Imprimerie Chaix (Ateliers Chéret). 1898. 124x88. Centre abimé sans manque. Mouillure

Estimate : 350 € / 400 €