Wednesday 27 October 2021 à 14:00

Lot 52

Non signée (avant la lettre. publicité pour chaussures : avec vendeuse en robe verte). Affiches Camis, Imprimerie Camis. 130x100 . Pli central vertical et petites mouillures et coupure

Estimate : 400 € / 600 €