PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 7 Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Bar

Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) "Barques devant Saint Maurice" ef mbg datée 23 contresignée bd ref Morane 23-10 rare épreuve du 1er état n°5/6 avec un voilier à gauche. 14.3x16.9

Estimate : 100 € / 150 €