PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 10 Charles COTTET (1863-1925) "Douleur" ef

Charles COTTET (1863-1925) "Douleur" ef non signée ref Morane 53 (rousseurs) 12.9x18

Estimate : 60 € / 80 €