PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 104 Paul Emile LECOMTE (1877-1950) "Place de

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) "Place de village animée" aquarelle non signée 37x55

Estimate : 400 € / 600 €