PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 112 Alexis MERODACK JEANNEAU (1873-1919) "Po

Alexis MERODACK JEANNEAU (1873-1919) "Pour le chantier" gouache et crayon sbd datée 1897, deux dessins 16x12

Estimate : 150 € / 200 €