PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 146bis Charles DAUBIGNY (1817-1878) "Auvers sur

Charles DAUBIGNY (1817-1878) "Auvers sur Oise" Huile sur panneau non signée Vente Ader 19/11/73 N° 93 - 24.5 x 41. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimate : 1 000 € / 1 500 €