PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 227 Alfred STEVENS (1823-1906) "Vapeur au la

Alfred STEVENS (1823-1906) "Vapeur au large" Huile sur panneau signée bas droite 32 x 42. Expert : Eric SCHOELLER, 15 rue Drouot 75009 PARIS (01.47.70.15.22)

Estimate : 1 500 € / 2 000 €