PETITS MAITRES DE BRETAGNE ET D'AILLEURS
Tuesday 11 March 2014 à 14:00

Lot 291 Le GWEN (XX) "Contre point" hst sbd daté

Le GWEN (XX) "Contre point" hst sbd datée 61 titrée au dos 92x65

Estimate : 200 € / 300 €