Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 17 17-CERES ND - No 1 - 10c bistre-jaune OB

17-CERES ND - No 1 - 10c bistre-jaune OBL. PC - TTB & signé -355

Estimate : 120 € / 130 €