Wednesday 11 April 2018 à 14:00

Lot 32 32-REPUBLIQUE ND - No 10 - 25c bleu OBL

32-REPUBLIQUE ND - No 10 - 25c bleu OBL.PC - Grandes marges, SUP et signé-45

Estimate : 30 € / 35 €